Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Видеомост "Как мигрантам из КР получать пенсию в странах ЕАЭС"

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСтроители во время работы над строительством жилого комплекса. Архивное фото
Строители во время работы над строительством жилого комплекса. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Видеомост Москва — Бишкек — Ереван — Минск — Нур-Султан состоится 29 января, в 13:00 в онлайн-формате. Прямой эфир будет транслироваться на странице Sputnik Кыргызстан в Facebook.

Каковы главные плюсы вступившего в силу с января 2021 года соглашения о пенсионном обеспечении трудящихся государств ЕАЭС? Какие меры планирует принять ЕЭК для роста экономики, пострадавшей от пандемии? Как идет работа над созданием единой системы фискального мониторинга оборота товаров в ЕАЭС? Будут затронуты вопросы проведения заседания Евразийского межправительственного совета в Алматы, раскрыты сферы деятельности, на которые в 2021 году обратят особое внимание в связи с председательством Казахстана в ЕАЭС.

На вопросы журналистов ответит министр по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Тимур Жаксылыков.

Уважаемые коллеги, присылайте свои вопросы в Telegram по номеру (0553) 28-27-97. Модератор озвучит их в прямом эфире.

Лента новостей
0