Семь голов на две команды — Бельгия обыграла Тунис на ЧМ

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Тунис
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Тунис - Sputnik Кыргызстан
Игра состоялась на московском стадионе "Спартак".

БИШКЕК, 23 июн — Sputnik. Сборная Бельгии обыграла команду Туниса со счетом 5:2 на Чемпионате мира по футболу.

Игра прошла на московском стадионе "Спартак".

На шестой минуте игры первый гол забил игрок бельгийской команды Эден Азар, который успешно атаковал ворота Туниса и на 51-й минуте. Ромелу Лукаку тоже забил два красивых гола, а автором пятого стал Миши Батшуайи.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Швейцария - Sputnik Кыргызстан
Швейцария обыграла Сербию на ЧМ — балканская сборная опротестует судейство
В сборной Туниса отличились Дилан Бронн, забивший гол на 18-й минуте игры, и Вахби Хазри, успешно атаковавший ворота противника почти в конце матча.

Таким образом, сборная Бельгии возглавила турнирную таблицу своей группы, набрав шесть очков. Команда Туниса проиграла второй раз подряд, поэтому шанс на выход в плей-офф у нее есть лишь теоретически.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 вы можете узнавать в спецпроекте Sputnik. Кроме того, у нас есть расписание матчей.