Сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи на ЧМ

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Республика Корея - Мексика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Республика Корея - Мексика - Sputnik Кыргызстан
Ранее мексиканская команда обыграла немцев, а теперь лишила азиатов шанса на выход в плей-офф.

БИШКЕК, 23 июн — Sputnik. Сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу.

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСборная Мексики обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу
Сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу - Sputnik Кыргызстан
1/4
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкНа 26-й минуте мексиканец Карлос Вела с пенальти открыл счет
На 26-й минуте мексиканец Карлос Вела с пенальти открыл счет - Sputnik Кыргызстан
2/4
На 26-й минуте мексиканец Карлос Вела с пенальти открыл счет
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкНа 66-й минуте Хавьер Эрнандес удвоил преимущество своей команды
На 66-й минуте Хавьер Эрнандес удвоил преимущество своей команды - Sputnik Кыргызстан
3/4
На 66-й минуте Хавьер Эрнандес удвоил преимущество своей команды
© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкНа 90-й минуте футболист южнокорейской сборной Хон Мин Сон ответил голом в ворота соперников.
На 90-й минуте футболист южнокорейской сборной Хон Мин Сон ответил голом в ворота соперников. - Sputnik Кыргызстан
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

Игра в рамках группы F состоялась в Ростове-на-Дону.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Египет - Sputnik Кыргызстан
Египет хочет обжаловать судейство в матче с Россией — СМИ
На 26-й минуте мексиканец Карлос Вела с пенальти открыл счет, на 66-й Хавьер Эрнандес удвоил преимущество своей команды. На 90-й минуте футболист южнокорейской сборной Хон Мин Сон ответил голом в ворота соперников.

В группе F у Мексики шесть баллов, у Швеции — три, у Южной Кореи и действующих чемпионов мира, немцев, — по нулю. Однако немцы и шведы не сыграли свой матч. Таким образом, Мексика почти обеспечила себе выход в 1/8 финала, а команда Южной Кореи лишилась шансов на плей-офф.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik. А еще на нашем сайте есть расписание матчей.