Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал
Футбол. ЧМ-2018. Матч Япония - Сенегал - Sputnik Кыргызстан
Команды двух стран лидируют в своей группе.

БИШКЕК, 24 июн — Sputnik. Сборные Японии и Сенегала завершили игру в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:2.

Игра состоялась в воскресенье в Екатеринбурге.

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкИгра состоялась в воскресенье в Екатеринбурге.
Игра состоялась в воскресенье в Екатеринбурге. - Sputnik Кыргызстан
1/4
Игра состоялась в воскресенье в Екатеринбурге.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВ команде сенегальцев голы забили Садио Мане (на 11-й минуте) и Мусса Ваге (71-я).
В команде сенегальцев голы забили Садио Мане (на 11-й минуте) и Мусса Ваге (71-я). - Sputnik Кыргызстан
2/4
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкУ японцев — Такаси Инуи (34-я минута) и Кэйсукэ Хонда (78-я).
У японцев — Такаси Инуи (34-я минута) и Кэйсукэ Хонда (78-я). - Sputnik Кыргызстан
3/4
У японцев — Такаси Инуи (34-я минута) и Кэйсукэ Хонда (78-я).
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСборные Японии и Сенегала завершили игру в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:2.
Сборные Японии и Сенегала завершили игру в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:2. - Sputnik Кыргызстан
4/4
1/4
2/4
3/4
4/4

В команде сенегальцев голы забили Садио Мане (на 11-й минуте) и Мусса Ваге (71-я). У японцев — Такаси Инуи (34-я минута) и Кэйсукэ Хонда (78-я).

Таким образом, сборные обеих команд набрали по 4 очка и стали лидерами в группе.

Все новости Чемпионата мира по футболу можно узнать в спецпроекте Sputnik. А еще на нашем сайте есть расписание матчей.