Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ по футболу, обыграв Швецию

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Швеция - Англия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Швеция - Англия - Sputnik Кыргызстан
Встреча сборных прошла на стадионе "Самара-Арена".

БИШКЕК, 7 июл — Sputnik. Сборная Англии обыграла команду из Швеции со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу — 2018.

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкСборная Англии обыграла команду из Швеции со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу – 2018
Сборная Англии обыграла команду из Швеции со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу – 2018 - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПервый гол забил на 30 минуте встречи Харри Магуайр
Первый гол забил на 30 минуте встречи Харри Магуайр - Sputnik Кыргызстан
2/3
Первый гол забил на 30 минуте встречи Харри Магуайр
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВо второй раз ворота соперника на 59 минуте поразил Деле Алли.
Во второй раз ворота соперника на 59 минуте поразил Деле Алли. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Во второй раз ворота соперника на 59 минуте поразил Деле Алли.
1/3
2/3
3/3

Встреча сборных проходила на стадионе "Самара-Арена". Первый гол забил на 30-й минуте встречи Харри Магуайр. Во второй раз ворота соперника на 59-й минуте поразил Деле Алли. К основному времени матча было дополнительно добавлено 5 минут.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 вы можете узнать в спецпроекте Sputnik. Также у нас можно ознакомиться с подробным расписанием матчей.