Сборная Бельгии завоевала третье место на ЧМ-2018, обыграв Англию

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч за третье место. Бельгия - Англия
Футбол. ЧМ-2018. Матч за третье место. Бельгия - Англия - Sputnik Кыргызстан
Игра проходила в Санкт-Петербурге.

БИШКЕК, 14 июл — Sputnik. Сборная Бельгии завоевала третье место на Чемпионате мира по футболу — 2018, обыграв английских футболистов.

Встреча команд проходила в Санкт-Петербурге. Первый гол был забит на 4-й минуте матча, его автором стал Тома Мёнье. Второй забил Эден Азар на 82-й минуте встречи.

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВстреча команд прошла в Санкт-Петербурге.
Встреча команд прошла в Санкт-Петербурге. - Sputnik Кыргызстан
1/3
Встреча команд прошла в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПервый гол был забит на 4-й минуте матча, автором которого стал Тома Мёнье.
Первый гол был забит на 4-й минуте матча, автором которого стал Тома Мёнье. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Первый гол был забит на 4-й минуте матча, автором которого стал Тома Мёнье.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВторой гол забил Эден Азар на 82-й минуте встречи.
Второй гол забил Эден Азар на 82-й минуте встречи. - Sputnik Кыргызстан
3/3
Второй гол забил Эден Азар на 82-й минуте встречи.
1/3
2/3
3/3

Нужно отметить, что Бельгия впервые завоевала медаль на чемпионате мира. Счет — 2:0.

С новостями Чемпионата мира по футболу — 2018, который проходит в России, можно ознакомиться в спецпроекте Sputnik.