Дожди и сильный ветер — прогноз погоды по Кыргызстану до 19 апреля

© AP Photo / David ZalubowskiДождь в Денвере
Дождь в Денвере - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На высокогорных участках дорог ожидаются снежный накат и гололедица.

БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. Кыргызгидромет опубликовал прогноз погоды до 19 апреля.

15 апреля ночью без осадков, днем в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 15-20.

Как делают прогноз погоды в Кыргызстане - Sputnik Кыргызстан
Вся правда о прогнозе погоды в Кыргызстане. Как его делают
16-17 апреля на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, 16 апреля в Иссык-Кульской и Нарынской областях с усилением до 15-20 метров в секунду.

18 апреля осадки маловероятны. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду

19 апреля ночью местами, утром и днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег. На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный. 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20.

20-21 апреля сохранится неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Лента новостей
0