Где будут дожди? Погода по Кыргызстану до 4 ноября

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкДождь в Москве
Дождь в Москве - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Синоптики распространили прогноз погоды на эту неделю. Они рассказали, когда в Кыргызстане будут дожди и в каких областях.

БИШКЕК, 28 окт — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 2 ноября и ориентировочный — на 3-4-е.

29 октября ночью в Ошской, Иссык-Кульской областях в горных районах снег, по остальной территории осадков не ожидается. Днем без осадков.

30 октября ночью без осадков. Днем в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. По остальной территории также без осадков.

Как осенью выглядит парк на юге Бишкека — видео с высоты - Sputnik Кыргызстан
Как осенью выглядит парк на юге Бишкека — видео с высоты
31 октября ночью в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. Днем в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях в предгорных районах дождь, в горных — снег, в долинной зоне без осадков. В Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

1 ноября ночью без осадков. Днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в предгорных районах дожди, в горах снег, в долинной зоне без осадков. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

2 ноября ночью погода сохранится, а днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, а также в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в горах снег.

3 ноября в отдельных районах ожидаются осадки.

4 ноября на большей части территории возможны осадки. Понижение температуры воздуха.

Лента новостей
0