Когда потеплеет? Прогноз погоды по Кыргызстану до 12 ноября

Подписаться
Синоптики напомнили, что на 6 ноября объявлено штормовое предупреждение. В этот день обещают снег и туман. На горных участках ожидаются снежный накат и гололедица. Также вы можете узнать о погоде до 12 ноября.

БИШКЕК, 5 ноя — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 10 ноября и ориентировочный — на 11-12-е.

6 ноября в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской областей снег, по остальной территории без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами туман. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20. Также синоптики напомнили, что на 6 ноября по республике объявлено штормовое предупреждение.

7 ноября в отдельных районах Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей снег, по остальной территории без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами туман.

8 ноября ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области снег, по остальной территории без осадков, днем без осадков. На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

9 ноября без осадков.

Жизнь в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Какая погода будет в ноябре и когда похолодает — прогноз по КР на месяц
10 ноября ночью без осадков, днем в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. В предгорных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

11 ноября ночью в отдельных районах Чуйской, Нарынской, Иссык-Кульской областей дожди, в предгорных и горных районах снег, по остальной территории без осадков. 11 ноября днем и 12-го без осадков. Небольшое понижение температуры.

Лента новостей
0