Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Мазуров: Конор проиграл бы Хабибу с вероятностью 99 процентов

© Фото / из личного архива Романа МазуроваКомментатор "Матч ТВ" Роман Мазуров. Архивное фото
Комментатор Матч ТВ Роман Мазуров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Комментатор "Матч ТВ" Роман Мазуров объяснил, почему Конор Макгрегор принял решение завершить карьеру в смешанных единоборствах (MMA).

Полный комментарий спортивного журналиста слушайте в аудиоверсии.

Мазуров: Конор проиграл бы Хабибу с вероятностью 99 процентов

Ранее ирландский спортсмен Конор Макгрегор написал в соцсети о своем решении больше не выступать в смешанных единоборствах (MMA). Незадолго до этого он заявлял, что намерен провести третий бой с Нейтом Диасом.

В эфире радио Sputnik Мазуров отметил, что у Макгрегора нет мотивации выступать дальше.

"Если бы Конор провел реванш с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, бой завершился бы так же, как и прошлый, с вероятностью 99 процентов. При этом Макгрегор уже достаточно заработал на безбедную старость, на восемь поколений вперед", — сказал Мазуров.

Турнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор - Sputnik Кыргызстан
"Хабиб тебя очень сильно ударил?" — реакция соцсетей на уход Макгрегора
Свой последний бой Макгрегор проиграл россиянину Нурмагомедову 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229. Это был поединок за титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя Нурмагомедов вступил в перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Ирландец в это время подрался в октагоне с членами команды россиянина. Атлетическая комиссия штата Невада начала дисциплинарное расследование, по итогам которого Макгрегор получил шесть месяцев дисквалификации и штраф в 50 тысяч долларов. Нурмагомедову запретили выступать в UFC девять месяцев и оштрафовали его на 500 тысяч долларов.

Лента новостей
0