Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Йегуди: гендерное равенство и ЛГБТ разрушают институт семьи

© Sputnik / Виктор ТолочкоОбщественный деятель, политический аналитик, раввин Игаэл Йегуди
Общественный деятель, политический аналитик, раввин Игаэл Йегуди  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Общественный деятель, политический аналитик, раввин Игаэл Йегуди рассказал об истинных целях глобальной элиты.

Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.

Йегуди: гендерное равенство и ЛГБТ разрушают институт семьи

В беседе на радио Sputnik Беларусь он отметил, что в докладе известного американского политтехнолога Генри Киссинджера NSSM 200 говорится, что США должны бороться с ростом населения в мире.

"Из этого доклада берут истоки выводы Каирской конференции по народонаселению, где были переформатированы принципы контроля над популяцией и подрыва института семьи. Сегодня этот институт оказался в зоне глобальных интересов. Часть мирового капитала, которую можно условно назвать клан Обамы — Клинтон, всеми силами протаскивает инструменты контроля над ростом населения, дабы ограничить широкий доступ к ресурсам, это напрямую касается и славянского мира", ― сказал Йегуди.

По его словам, демографическая ситуация в Беларуси и любой другой стране зависит от сохранения традиционных семейных ценностей.

Заседание депутатов к Жогорку Кенеше - Sputnik Кыргызстан
Это пиар! Некоторые депутаты против обсуждения в ЖК геев и марша 8 марта
"Нужно понимать цель, которую преследуют глобальные фонды, продвигающие идеи псевдоборьбы "с домашним насилием", гендерного равенства и ЛГБТ-принципы. Именно поэтому сотрудничество белорусских чиновников с различными глобальными фондами должно стать предметом внимательного изучения соответствующих структур", — сказал политолог.

Генри Альфред Киссинджер — американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений. Советник по национальной безопасности США (1969-1975) и государственный секретарь (1973-1977). В настоящее время председатель международной консалтинговой фирмы Kissinger Associates.

Лента новостей
0