Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Борщевский: по социальным сетям можно отследить эволюцию человека

© Sputnik / Табылды КадырбековРуководитель пресс-службы МИА "Россия сегодня" и информационного агентства Sputnik Дмитрий Борщевский
Руководитель пресс-службы МИА Россия сегодня и информационного агентства Sputnik Дмитрий Борщевский - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Руководитель пресс-службы МИА "Россия сегодня" и информационного агентства Sputnik Дмитрий Борщевский рассказал, как наполнение личной страницы в социальной сети может отразиться на профессиональном будущем человека.

Полный комментарий специалиста слушайте в аудиоверсии.

Борщевский: по социальным сетям можно отследить эволюцию человека

В эфире радио Sputnik Кыргызстан он отметил, что сегодня практически все работодатели проверяют социальные сети, прежде чем принять кого-либо на работу.

"Бывают случаи, когда человека не берут на работу из-за наполнения личной странички в соцсети. Например, если работодатель увидит, что он часто бывает на вечеринках по будням. Социальные сети хороши еще тем, что на человека можно взглянуть ретроспективно: как он менялся, как развивался, с кем дружил", — объяснил Борщевский.

По словам специалиста, человека часто ассоциируют с организацией, в которой он работает, и об этом необходимо помнить, прежде чем публиковать что-либо в соцсетях.

Лента новостей
0