Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Каких девушек в брачных агентствах ищут кыргызстанцы

© Sputnik / Эркин СадыковДиректор брачного агентства Роза Иманалиева
Директор брачного агентства Роза Иманалиева - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Директор брачного агентства Роза Иманалиева рассказала, какие клиенты обращаются к свахе, а также каких спутников жизни чаще всего ищут кыргызстанцы.

Полный комментарий профессиональной свахи слушайте в аудиоверсии.

Каких девушек в брачных агентствах ищут кыргызстанцы

В беседе на радио Sputnik Кыргызстан она отметила, что, прежде чем знакомить клиентов, с ними работает психолог.

"Мы живем в мире, где все очень заняты. У многих не хватает времени для того, чтобы знакомиться и налаживать свою судьбу. Когда люди понимают, что хотят семейного счастья, но плохо представляют, где его искать, они обращаются к нам. Чтобы понять, какого человека ищет наш клиент, с ним беседует психолог. Порой запросы обративших к нам заоблачны: девушки хотят встретить миллионера, а мужчины — Золушку с хорошим приданым. Мы помогаем найти не спонсора, а человека, с которым клиент будет смотреть в одну сторону и создаст семью. Некоторые после беседы с психологом спускаются с небес на землю и адекватно оценивают ситуацию. Впрочем, есть клиенты, которые не хотят отказываться от своей цели и верят, что встретят такого спутника", — рассказала Иманалиева.

Профессиональная сваха с грустью отметила, что сегодня все больше людей легкомысленно относятся к совместной жизни и официальному браку. Вместо этого партнеры выбирают сожительство.

Лента новостей
0