БИШКЕК, 20 янв — Sputnik. В четверг, 20 января, в Бишкеке временами будет идти снег, сообщает Кыргызгидромет.
Скорость западного ветра составит 4-9 метров в секунду. Днем термометры в столице покажут –1...+1 градус, в ночь на пятницу ожидается 1-3 ниже нуля.
По данным синоптиков, уровень загрязнения воздуха (концентрация вредных веществ) превысит предельно допустимую норму в 1-3 раза из-за ограниченно неблагоприятных метеорологических условий, которые препятствуют рассеиванию вредных примесей в приземном слое воздушного бассейна.
Кыргызгидромет регулярно представляет данные о погоде в Бишкеке и республике на следующий день, делает прогноз на неделю и месяц, а через МЧС рассылает штормовые предупреждения. Относитесь внимательно к таким сообщениям, если планируете выезжать из столицы.