Новая песня Димаша стала хитом в Китае и "рвет" местный чарт

© AFP / MARK RALSTONПевица Димаш Кудайберген
Певица Димаш Кудайберген - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Релиз композиции на QQ music состоялся 10 апреля, и уже через полтора дня она была названа "cамым популярным золотым синглом".

БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. Новая песня казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена лидирует на музыкальной платформе QQ music в Китае. Радостной новостью артист поделился со своими подписчиками в Instagram, сообщает Sputnik Казахстан

"Что думаете об этой песне?" — обратился Димаш к слушателям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Релиз композиции "Lay Down" (в переводе "Усмири" — автор призывает усмирить гордыню) на QQ music состоялся 10 апреля. Уже через полтора дня она была названа "cамым популярным золотым синглом" в чарте.

Димаш поразил участников творческого вечера Аллы Пугачевой — видео - Sputnik Кыргызстан
Димаш поразил участников творческого вечера Аллы Пугачевой — видео
Недавно стало известно, что Димаш Кудайберген в октябре этого года выступит с сольным концертом в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Дата проведения шоу пока неизвестна; по словам министра культуры и спорта РК Арыстанбека Мухамедиулы, билеты будут дорогими. Комплекс Madison Square Garden вмещает до 15 тысяч зрителей.

Впереди у Димаша еще несколько важных мероприятий: 29 июня он выступит в Нур-Султане с праздничным шоу "Арнау" к Дню столицы, а 26 октября — в качестве гостя на юбилейном концерте Игоря Крутого, который пройдет в Barclays Center в Нью-Йорке.

Лента новостей
0