Дочь Мирзиёева обратилась к узбекистанцам в Facebook. Что она написала

© Фото / Пресс-служба Агентства информации и массовых коммуникацийСтаршая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида. Архивное фото
Старшая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Дочь президента Узбекистана совершила поездку в один из районов страны, по итогам которой написала пост.

БИШКЕК, 22 апр — Sputnik. Дочь президента Узбекистана, замдиректора Агентства информации и массовых коммуникаций Саида Мирзиёева в Facebook предложила согражданам обсудить вопросы развития страны, сообщает Sputnik Узбекистан.

Она отметила, что приняла непосредственное участие в процессе реализации пяти инициатив президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Букинском районе. 

В ходе визита в Букинский район она ознакомилась с работой, которую проводят сельские духовно-просветительские центры.

"В качестве ядра реализации выдвинутых президентом инициатив я бы отметила школы. Думаю, что именно они должны выступать очагом культуры, просвещения, спорта и компьютерных технологий — всего, что лежит в основе пяти инициатив. Буду рада узнать ваши мнения и предложения по этому поводу", — написала она.

Напомним, пять инициатив президента РУз охватывают основные вопросы для будущего развития государства: повышение интереса молодежи к искусству, физическая закалка молодежи, повышение навыков населения в работе с ИКТ, повышение духовности молодежи и пропаганда чтения, создание рабочих мест для женщин.

Лента новостей
0