Дочь Мирзиёева выложила пост о своем конфузе в семье мужа

© Фото / Пресс-служба Агентства информации и массовых коммуникацийСтаршая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида
Старшая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.02.2021
Подписаться
Саида Мирзиёева приготовила лагман и вспомнила о конфузе, который случился с ней после замужества, когда она решила приготовить это блюдо по рецепту своей матери.

БИШКЕК, 7 фев — Sputnik. Старшая дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида выставила в Facebook снимки, как она приготовила лагман.

Она рассказала, что накануне, 6 февраля, приготовила лагман, и решила поведать историю об этом блюде.

"До замужества умела готовить только одно блюдо — чузма лагман (из тянутого теста). И вот в моей новой семье я решила продемонстрировать близким свои навыки. Чтобы не оплошать, спросила у мамы подробный рецепт лагмана. Мама дала рецепт с полным перечнем ингредиентов, за исключением одного. Она забыла упомянуть про соль. Так и получился у меня красивый лагман, а что касается вкуса… Просто представьте, какой он был без соли", — со смеющимся смайликом написала Саида.

"Впрочем, возможно, из вежливости мои близкие его нахваливали, лагман съели за пять минут. И ничего, что соль за столом была нарасхват ", — добавила она.

Саида Мирзиёева — старшая дочь Шавката и Зироатхон Мирзиеёвых. У нее самой трое детей: Шавкат, Миромон и Саодатхон.

Лента новостей
0