Казахстанец создал настоящий автомобиль Бэтмена — видео

© AFP / DANIEL LEAL-OLIVASКостюм Бэтмена из фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" 2012 года. Архивное фото
Костюм Бэтмена из фильма Тёмный рыцарь: Возрождение легенды 2012 года. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.06.2021
Подписаться
На конструирование машины, как у супергероя из фильмов, автоконструктор-любитель потратил три года. Он использовал детали от разных автомобилей.

БИШКЕК, 10 июн — Sputnik. Казахстанец Евгений Бондаренко создал самодельный бэтмобиль, пишет Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Бондаренко (@jbkanal)

Работающий в сфере онлайн-торговли мужчина с детства был поклонником фильмов о Бэтмене и саги Кристофера Нолана "Темный рыцарь". На конструирование машины, как у супергероя, Бондаренко потратил три года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Бондаренко (@jbkanal)

"Я с детства люблю фильмы, комиксы, где присутствуют необычные автомобили. С этого все и началось. Я решил попробовать сконструировать бэтмобиль. Сначала начертил проект — прямо на полу у себя дома. А затем задумал воплотить его в реальность. Начал проект с одного заднего моста от грузового "форда", а дальше использовал запчасти от других автомобилей", — рассказал автоконструктор-любитель.

Самодельный бэтмобиль еще не завершен, но уже может ездить. Правда, тест-драйв автор проекта не проводил. Он намерен использовать необычного железного коня для привлечения рекламы и участвовать с ним в выставках. Мужчина планирует сконструировать и вездеход.

Лента новостей
0