Узбекских чиновников застали с полураздетыми танцовщицами — видео

© AFP / Amir MakarДевушка исполняет танец живота. Архивное фото
Девушка исполняет танец живота. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.06.2021
Подписаться
В районной администрации сообщили, когда было снято видео, и рассказали свою версию произошедшего в ресторане.

БИШКЕК, 14 июн — Sputnik. Чиновников из Сырдарьинской области РУз запечатлели на видео с полураздетыми танцовщицами, кадры распространились в социальных сетях, пишет Sputnik Узбекистан.

На записи видно, что мужчины отдыхают в ресторане в окружении девушек.

В администрации Сырдарьинского района прокомментировали видео. По информации хокимиата, оно было снято в октябре прошлого года в ресторане "ЕвроАзия". За столом сидели заместитель (тогда помощник) хокима, начальник районного управления благоустройства, государственный инспектор по надзору в сфере экологии и охраны окружающей среды Сырдарьинского района, руководитель ГУП "Сувокова" и главы унитарного предприятия по эксплуатации дорог района.

"Госслужащие сидели в отдельной комнате. Внезапно туда вошли танцовщицы шоу-балета, которые работали в ресторане. Чиновники были недовольны появлением раскрепощенных девушек. Чтобы те покинули зал, им дали денег, но они не спешили уходить", — заявили в пресс-службе хокимиата.

Районная администрация уверяет, что была проведена разъяснительная работа с руководством ресторана, а госслужащим напомнили, что они должны подавать пример другим людям, соблюдая правила поведения в обществе. Кроме того, решено впредь строго наказывать чиновников за такие проступки и, возможно, даже увольнять.

Лента новостей
0