Геймеры и фанаты сериала "Бумажный дом" объединяются

© Фото / Garena Free FireКоллаборация между Netflix и флагманом мобильного киберспорта Garena Free Fire
Коллаборация между Netflix и флагманом мобильного киберспорта Garena Free Fire - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Громкая коллаборация между Netflix и флагманом мобильного киберспорта Garena Free Fire дает игрокам со всего мира возможность поучаствовать в ограблении века.

Один из самых громких сериалов последних лет "Бумажный дом" от платформы Netflix и популярная игра Garena Free Fire объединились в рамках коллаборации.

Игроки смогли лучше познакомиться с главным испанским сериалом десятилетия, а фанаты сериала — окунуться в самую популярную игру в жанре "королевская битва".

В рамках кроссовера Free Fire и Netflix в игре доступен новый режим под названием "Погоня за прибылью". Игроки должны объединиться в команды и собрать наибольшее количество банкнот, активируя "Принтеры для денег", печатные машины, расположенных в определенных местах по всей карте. Количество печатных станков строго ограничено, поэтому за каждую машину придется побороться. Побеждает первая команда, достигшая целевого количества банкнот за отведенное время; на один матч уйдет не более 15 минут.

Полное погружение в мир громкого ограбления и захватывающей игры стало возможным благодаря эксклюзивным костюмам, маскам и другим узнаваемым образам из культового сериала, а также музыкальному сопровождению.

# Об игре Free Fire от Garena

Игра Free Fire — мобильная free-to-play игра на платформах Android и iOS в жанре Battle Royale, где 50 участникам предстоит сразится друг с другом за право стать последним выжившим. Она стала самой скачиваемой мобильной игрой в 2019 году, по данным AppAnnie, а во втором квартале 2020-го поставила рекорд по ежедневному онлайну: более 100 миллионов игроков во всем мире заходят во Free Fire каждый день.

Компания Garena является ведущим разработчиком и издателем игр. Сейчас она активно развивает мобильный киберспорт и в регионе СНГ. Недавно состоявшийся турнир Free Fire Pro League CIS поразил своим охватом: свыше 150 тысяч игроков приняли участие в киберспортивном соревновании, что является рекордной цифрой для мобильного киберспорта не только в СНГ, но и в мире.

Следить за другими громкими событиям в Free Fire в можно в VK и YouTube.

Лента новостей
0