Все шокирующее впереди — Эмилия Кларк о последних сериях "Игры престолов"

© AP Photo / Keith Bernstein / HBOАктриса Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен в сцене сериала "Игры престолов". Архивное фото
Актриса Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен в сцене сериала Игры престолов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Актриса призывает фанатов "найти большие телевизоры" для просмотра эпичного сериала.

БИШКЕК, 4 мая — Sputnik. Звезда "Игры престолов" актриса Эмилия Кларк заявила, что последние три серии популярного сериала будут безумными, сообщает сайт телеканала "Звезда".

Кларк, играющая роль "матери драконов" Дейенерис Таргариен, в вечернем шоу Джимми Киммела рассказала, что следующие серии буквально ошеломят зрителей.

"Пятый эпизод будет больше... Я имею в виду, что четвертый, пятый и шестой — все они безумны. Поэтому найдите самый большой телевизор, какой только сможете", — посоветовала актриса.

Средневековая крепость мальтийских рыцарей Форт Маноэль. - Sputnik Кыргызстан
Самые прекрасные места на Земле, где снимали "Игру престолов". 28 фото
Для фанатов "Игры престолов" ее слова весьма важны, так как последняя вышедшая серия, повествующая о битве между армиями мертвых и живых, шокировала зрителей, пишет "Звезда". Однако Кларк предупредила, что "самый шокирующий эпизод еще впереди". До конца восьмого сезона и всей киноэпопеи осталось три серии. Четвертая выйдет в понедельник (в воскресенье по времени США).

Сериал по романам писателя Джорджа Мартина стал популярным во всем мире. "Игру престолов" снимают с 2011 года, за это время проект получил 38 премий "Эмми".

Лента новостей
0