Из-за коронавируса перенесли премьеру "Форсажа 9". На какое время

© AP Photo / Universal Pictures/ Matt KennedyКадр из фильма "Форсаж-8". Архивное фото
Кадр из фильма Форсаж-8. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мировая премьера фильма должна была состояться 20 мая 2020 года, а на следующий день был запланирован его выход в странах СНГ.

БИШКЕК, 13 мар — Sputnik. Премьеру девятой части франшизы "Форсаж" перенесли на более поздний срок из-за пандемии коронавируса, сообщает телеканал CNBC.

По информации телеканала, компания Universal приняла решение отложить премьеру сразу на год. Теперь картину, которая должна была выйти в мае в 2020-го, покажут в мировом прокате в апреле 2021 года.

На официальной странице фильма в Facebook также появилась соответствующая информация.

"Мы чувствуем вашу любовь и ожидание следующей части нашей саги. Именно поэтому особенно сложно сообщить, что мы должны перенести дату выхода фильма. Стало ясно, что наши фанаты по всему миру не смогут увидеть фильм в мае. Мы понимаем, что вы разочарованы тем, что надо ждать чуть дольше, впрочем, это сделано ради безопасности. Увидимся следующей весной", — говорится в сообщении.

Из-за вспышки смертельного коронавируса ранее отложили премьеру фильма об агенте 007 "Не время умирать". 25-й фильм бондианы должен был выйти в апреле, однако показ сдвинули на полгода.

Лента новостей
0