Модель из КР участвует в шоу, которое ведет Хайди Клум, — фото, видео

© AFP / Dia DipasupilМодель Салидат Хамилова
Модель Салидат Хамилова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.07.2021
Подписаться
По правилам проекта 12 молодых дизайнеров из разных стран борются за приз в миллион долларов и возможность запустить свой бренд.

БИШКЕК, 20 июл — Sputnik. Модель из Кыргызстана Салидат Хамилова принимает участие в американском фэшен-шоу от Amazon Original. Об этом она сообщила в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SALIDAT (@salidatkh)

Ведущими проекта стали известная модель Хайди Клум и телеведущий, консультант в области моды Тим Ганн. Шоу называется Making the Cut, в этом году начался второй сезон. Согласно правилам проекта, 12 молодых дизайнеров из разных стран борются за приз в миллион долларов и возможность запустить собственный бренд.

"Я так рада быть частью этого потрясающего шоу! Выросла, наблюдая за Хайди и Тимом. Никогда не представляла, что у меня будет шанс позировать перед гуру моды", — написала Салидат Хамилова.

Главная задача участников шоу — предложить необычные и авангардные дизайнерские решения. Авторы проекта обещают, что в новом сезоне в жюри появятся супермодель Наоми Кэмпбелл, актриса Николь Ричи, бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд и дизайнер Джозеф Альтузарра.

Лента новостей
0