Растет интерес международного сообщества к ЕАЭС — Мишустин

© Sputnik / Табылды КадырбековФлаги стран ЕАЭС на очередном заседании Евразийского межправительственного совета в Чолпон-Ате
Флаги стран ЕАЭС на очередном заседании Евразийского межправительственного совета в Чолпон-Ате - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.08.2021
Подписаться
В июле вступило в силу торговое соглашение с Сербией, ведутся переговоры с Египтом, налаживается взаимодействие с Китаем, напомнил глава правительства России.

ЧОЛПОН-АТА, 20 авг — Sputnik. Растет интерес международного сообщества к сотрудничеству с ЕАЭС, рассказал председатель правительства России Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета.

"Интерес международного сообщества к расширению торгово-экономического сотрудничества с нашим объединением растет", — сказал он.

Мишустин напомнил, что в июле вступило в силу торговое соглашение с Сербией, ведутся переговоры с Египтом, налаживается взаимодействие с Китаем. Все это будет способствовать динамичному и устойчивому развитию стран ЕАЭС, отметил председатель правительства России.

Лента новостей
0