Делегация из Татарстана прибыла с бизнес-миссией в Бишкек

© Фото / пиар-служба Торгово-промышленной палаты КРВстреча бизнес-кругов Татарстана с предпринимателями Кыргызстана в ТПП
Встреча бизнес-кругов Татарстана с предпринимателями Кыргызстана в ТПП - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Предприниматели отметили, что готовы налаживать контакты для укрепления сотрудничества в бизнес-среде.

БИШКЕК, 25 авг — Sputnik. Делегация из Татарстана (Россия) прибыла в Бишкек с бизнес-миссией, сообщила пиар-служба Торгово-промышленной палаты КР.

Сегодня в ТПП состоялась встреча представителей бизнес-кругов Татарстана с кыргызстанскими предпринимателями.

Главные итоги кыргызско-российского бизнес-форума в одном видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.08.2021
Главные итоги кыргызско-российского бизнес-форума в одном видео
В составе делегации — представители более 20 компаний, работающих в разных направлениях: сельское хозяйство, производство и строительное оборудование, сертификация продукции, лесная отрасль, водо-газоснабжение, металлургия и горнодобывающая отрасль, оптовая торговля строительными материалами, мыло-моющая и косметическая продукция и другое.

Деловые круги Татарстана заинтересованы в налаживании бизнес-контактов и укреплении взаимовыгодного сотрудничества с отечественными предпринимателями по интересующим их направлениям, отметили в ТПП.

В рамках встречи стороны ознакомили участников и гостей со своей деятельностью и выразили готовность к плодотворному сотрудничеству.

Предприниматели из Татарстана 27 августа примут участие в бизнес-форуме в формате B2B, который пройдет в Бишкеке. Бизнес-миссия делегации продлится до 30 августа.

Лента новостей
0