Видео: кыргызстанка избила ребенка в школе. Милиция нашла подозреваемую

Подписаться
Камера видеонаблюдения запечатлела, как женщина била мальчика, повалила его на пол и стала пинать.

БИШКЕК, 13 фев — Sputnik. Жительница села Тюп Иссык-Кульской области подозревается в избиении ученика первого класса в здании школы, сообщила корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь регионального УВД Сталбек Усубакунов.

Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале "Короче". На кадрах видно, что два школьника подрались, а женщина вступилась за одного из них. Она несколько раз ударила мальчика по голове, повалила на пол и стала пинать.

По словам Усубакунова, мать пострадавшего обратилась с заявлением в милицию 7 февраля. Она сообщила, что 6 февраля примерно в полдень в средней школе имени Кайкина ее сына избила мать одноклассника.

"При проверке заявления была установлена личность подозреваемой — это 38-летняя жительница села Тюп С. Н. Факт избиения зафиксировала камера видеонаблюдения", — говорится в сообщении.

Женщина подозревается в совершении преступления по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Для определения тяжести телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Начато досудебное производство.

Лента новостей
0