Чемпион по "рукопашке" умер в драке с 51-летним охранником. Видео из России

Подписаться
Словесная перепалка между 51-летним охранником и прохожим переросла в драку, отмечают следователи.

БИШКЕК, 18 фев — Sputnik. В Москве в результате драки с охранником погиб 22-летний чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел утром 17 февраля на охраняемой территории у здания Минкомсвязи. По данным следователей, между 51-летним охранником и прохожим завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Во время драки спортсмен потерял сознание, а прибывшие на место медики констатировали смерть.

Позже в соцсетях появилось видео потасовки, которую зафиксировала камера наружного наблюдения.

Бой на турнире ММА закончился массовой дракой в стиле Нурмагомедова - Sputnik Кыргызстан
Бой на турнире ММА закончился потасовкой "в стиле Нурмагомедова". Видео
Согласно опубликованной записи, молодой человек напал на охранника — тот действительно оказался буквально под градом ударов бойца, но в какой-то момент 51-летний мужчина сумел повалить его на землю. В Минкомсвязи подтвердили, что драка произошла рядом со зданием министерства.

В настоящий момент следователи проводят проверку по факту произошедшего. Охранник после проведения необходимых действий был отпущен под подписку о невыезде. В ближайшее время экспертиза установит причины смерти молодого человека.

Спортсмен из Орловской области выиграл первенство страны по универсальному бою, а также регулярно получал медали на различных соревнованиях.

Лента новостей
0