Гибель милиционера и его дочери в ДТП: за рулем второго авто был футболист

Подписаться
Игрок выступал в кыргызстанских клубах.

БИШКЕК, 27 фев — Sputnik. За рулем автомобиля марки Toyota Land Cruiser, попавшего в аварию, в которой погибли милиционер и его дочь, находился футболист, ранее выступавший за молодежную сборную Кыргызстана. Об этом корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщили источники в правоохранительных органах.

Авария произошла 22 февраля примерно в 21:30 на автодороге Балыкчи — Ананьево — Каракол. По информации УВД, водитель автомашины Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу и столкнулся с Audi 100, за рулем которой был милиционер.

Внедорожник врезался в столб в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
В Бишкеке скончалась организатор шоу "Битва моделей", попавшая в ДТП на Lexus
В результате ДТП милиционер и его четырехлетняя дочь погибли на месте. Супруга, 10-летняя дочь и 3-летний сын, а также еще один сотрудник милиции с супругой и полуторагодовалым сыном, находившиеся в машине, госпитализированы в тяжелом состоянии. В больницу был доставлен и пассажир внедорожника.

Известно, что футболист выступал за молодежную сборную Кыргызстана до 19 лет. После травмы в отечественную сборную его уже не приглашали. Сейчас ему 22 года.

В пресс-службе футбольного клуба "Дордой" сообщили, что игрок, о котором идет речь, воспитанник клуба, но сейчас с ним нет контрактных обязательств.

Также футболист до конца 2018 года выступал на правах аренды в бишкекской "Алге", о чем подтвердили в пресс-службе клуба.

В прошлом спортсмен играл также за нарынскую "Ала-Тоо", упраздненную два года назад.

Лента новостей
0