Смерть 34-летней женщины от рук мужа в Оше — у нее остались двое детей

Подписаться
Подозреваемый и его жертва стали жить вместе осенью прошлого года.

БИШКЕК, 1 мар — Sputnik. У 34-летней жительницы Оша, которую до смерти избил гражданский муж, остались двое детей от первого брака, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан источник в правоохранительных органах.

Ранее стало известно, что в Оше задержали 45-летнего мужчину, подозреваемого в избиении сожительницы, из-за чего та скончалась. Трагедия произошла 19 февраля. Подозреваемый заявил, что в день убийства женщина взяла у его матери 500 сомов. Когда он спросил, на что потрачены деньги, она промолчала, и пьяный мужчина избил гражданскую жену.

"Подозреваемый и убитая познакомились осенью прошлого года, потом стали жить вместе. У женщины есть двое детей от первого брака, за ними присматривают ее родители. Подозреваемый некоторое время жил в России. После возвращения он нигде не работал и много выпивал", — рассказал источник.

В день трагедии ошанки несколько часов не было дома. Когда женщина вернулась, сожитель спросил, где она была, но та не ответила. Рассвирепев,  мужчина избил ее. Известно, что в это время в доме находилась его мать.

Лента новостей
0