Подробности аварии с каретой "скорой" в Бишкеке рассказали в ГУОБДД

© © фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуДТП с участием машины скорой помощи на пересечении улиц Московская и Калыка Акиева
ДТП с участием машины скорой помощи на пересечении улиц Московская и Калыка Акиева - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Вечером 8 марта в столице столкнулись машина скорой помощи и легковое авто.

БИШКЕК, 9 мар — Sputnik. В результате столкновения автомобиля Центра экстренной медицины Бишкека и легковой машины пострадали водитель "скорой" и три пассажира, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь ГУОБДД МВД Тилек Оторов.

Авария произошла вчера, 8 марта, примерно в 22:40 на пересечении улиц Московской и Калыка Акиева. Столкнулись Daewoo Nexia и Nissan Urban (карета скорой помощи).

"За рулем Daewoo Nexia был 18-летний Н. Н. Он ехал по улице Калыка Акиева в северном направлении и на Московской столкнулся с Nissan Urban, двигавшейся с запада на восток. Пострадали 31-летний водитель "скорой" Д. Б. и три пассажира. Их доставили в больницу с травмами различной степени тяжести", — рассказал Оторов.

УОБДД назначило экспертизы, виновника аварии устанавливают.

Ранее очевидец сообщил, что после ДТП на место приехали 5-6 машин скорой помощи. Неотложка, которая попала в аварию, везла пациента в больницу. Водителю зажало ногу, выбраться ему помогли спасатели. Травмы также получили медики и пациент.

Лента новостей
0