В ЦУМе Бишкека опять драка — один побил двоих. Видео

© Sputnik / Жоомарт УраимовСлучаи смертельной драки в КР
Случаи смертельной драки в КР - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Директор универмага рассказал, что инцидент произошел между покупателем и двумя продавцами.

БИШКЕК, 4 апр — Sputnik. В Instagram появилось видео, как мужчина профессионально наносит удары двум парням, — происходит это на цокольном этаже ЦУМа.

На кадрах видно, как мужчина в белой рубашке кладет свой пиджак на витрину и подходит к двум парням. Ударом правой он нокаутирует одного, затем бьет второго. Тот в свою очередь тоже пытается наносить удары, но мужчина в белой рубашке профессионально уворачивается от атак соперника и наносит ответные удары, от которых парень теряет равновесие и падает. Дерущихся разнимает толпа. Все это происходит на цокольном этаже Центрального универсального магазина "Айчурек".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NEWS Kaiguul 🇰🇬 (@news_kaiguul)

Директор универмага Михаил Михин рассказал корреспонденту Sputnik Кыргызстан, что инцидент произошел между покупателем в белой рубашке и двумя продавцами.

"Это было два дня назад, сейчас наша служба охраны разбирается в причинах конфликта", — рассказал Михин.

В пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека обещали дать информацию позже. Напомним, что 28 августа прошлого года на том же цокольном этаже ЦУМа продавец ударил покупателя, после чего мужчина скончался. Тогда было возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0