Под Бишкеком авто протаранило столб с камерой "Безопасного города" — фото

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкКамеры фиксации нарушений ПДД в Бишкеке
Камеры фиксации нарушений ПДД в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По предварительным данным, водителю стало плохо, поэтому он не справился с управлением.

БИШКЕК, 3 мая — Sputnik. В селе Киргшелк Чуйской области машина врезалась в столб, на котором была установлена камера проекта "Безопасный город", сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан читатель и прислал фото с места происшествия на WhatsApp-канал редакции.

В пресс-службе Управления обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области сказали, что ДТП произошло в пятницу, 3 мая, примерно в 15:00. 

© © фото очевидца, отправленное по WhatsApp-каналуВ селе Киргшелк Чуйской области машина врезалась в столб, на котором была установлена камера проекта "Безопасный город"
Под Бишкеком авто протаранило столб с камерой Безопасного города — фото - Sputnik Кыргызстан
В селе Киргшелк Чуйской области машина врезалась в столб, на котором была установлена камера проекта "Безопасный город"

"61-летний мужчина на автомобиле марки Mitsubishi Carisma ехал в восточном направлении и, съехав с трассы, сбил столб, на котором была установлена камера проекта "Безопасный город", — рассказали в милиции.

На место сразу же прибыли автоинспекторы и медики. По предварительным данным, перед столкновением мужчина почувствовал себя плохо. Его отвезли в больницу для освидетельствования и возможного оказания медицинской помощи. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, назначены необходимые экспертизы.

Лента новостей
0