Наказан инспектор, которого отчитали из-за нагрудной камеры в Токмоке

© Sputnik / Бакыт ТолкановНовая форма сотрудников новообразованного ГУПМ
Новая форма сотрудников новообразованного ГУПМ - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Видео, как мужчина отчитывает автоинспектора за неправильное использование нагрудной камеры, было снято 7 мая примерно в 8:00.

БИШКЕК, 15 мая — Sputnik. Автоинспектор, которого водитель отчитал за использование нагрудной камеры не по назначению, получил выговор, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь Управления обеспечения безопасности дорожного движения Чуйской области Тимурлан Мирсадык уулу.

Ранее читатель прислал на WhatsApp-канал редакции Sputnik Кыргызстан видео, на котором отчитывает инспектора УОБДД в Токмоке за то, что правоохранитель поставил свою нагрудную камеру на спецавто. На замечания мужчины правоохранитель заявил, что камеру он носит просто так, поскольку она не работает. Ролик был снят 7 мая примерно в 8:00. 

© © видео очевидца, отправленное по WhatsApp-каналуВодитель отчитал инспектора из-за нагрудной камеры — видео из Токмока
Наказан инспектор, которого отчитали из-за нагрудной камеры в Токмоке - Sputnik Кыргызстан
Водитель отчитал инспектора из-за нагрудной камеры — видео из Токмока

Мирсадык уулу рассказал, что после служебной проверки инспектор получил дисциплинарное взыскание за незнание нормативных актов и использование нерабочей нагрудной камеры.

Лента новостей
0