Вратарь "Алги" попал в реанимацию после матча, у него разрыв печени

© Фото / ФК "Алга"Вратарь бишкекского футбольного клуба "Алга" Руслан Джаныбеков на тренировке
Вратарь бишкекского футбольного клуба Алга Руслан Джаныбеков на тренировке - Sputnik Кыргызстан
Голкипер продолжил играть до конца встречи, несмотря на травму.

БИШКЕК, 22 авг — Sputnik. Вратарь бишкекского футбольного клуба "Алга" Руслан Джаныбеков попал в реанимацию после матча с "Дордоем", у него разрыв печени, сообщили в команде.

Поврежденный в ДТП автомобиль. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Погиб футболист — микроавтобус кыргызского клуба попал в аварию
Инцидент произошел накануне во время игры 18-го тура Кыргызской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу "Дордоя".

Как рассказали в "Алге, на 44-й минуте игры Джаныбеков столкнулся с нападающим команды-противника и получил травму. Несмотря на это, он продолжил игру и сделал три сейва во втором тайме.

Голкиперу провели операцию в Национальном хирургическом центре. Официальный диагноз — разрыв печени.