В Бишкеке авто сбило двух мужчин — фото после ДТП

© © фото очевидца, отправленное по Telegram-каналуАвтонаезд на двоих мужчина на проспекте Чингиза Айтматова в Бишкеке
Автонаезд на двоих мужчина на проспекте Чингиза Айтматова в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
ДТП произошло в воскресенье, 25 августа, примерно в 21:15 напротив торгово-развлекательного центра "Asia Mall".

БИШКЕК, 25 авг — Sputnik. В Бишкеке автомобиль марки Daihatsu Sirion совершил наезд на пешеходов, сообщил корреспонденту Sputnik очевидец происшествия и прислал фото последствий ДТП на Telegram-канал "Бишкек сегодня".

ДТП произошло в воскресенье, 25 августа, примерно в 21:15 напротив торгово-развлекательного центра "Asia Mall". По словам очевидца, автомобиль ехал по проспекту Айтматова в южном направлении.

"Когда машина проезжала мимо торгового центра, перед ней выскочили двое мужчин, и авто их сбило. Один отлетел на встречную полосу. После один лежал, а другой сидел у бордюра. Когда я вызвал "скорую", они отказались от госпитализации, а водитель авто начал усаживать их в машину. Пострадавшие выглядели пьяными", — рассказал очевидец.

В свою очередь водитель авто рассказал корреспонденту Sputnik, что автонаезда на мужчин не было.

"Я видел как они идут и между ними было расстояние, но не увидел что они несут трубу именно об нее я и ударился лобовым стеклом своего авто. Они не пострадали" — рассказал мужчина.

В Управлении обеспечения безопасности дорожного движения Бишкека факт ДТП подтвердили. Туда направили выездного автоинспектора.

Лента новостей
0