В Бишкеке мужчина грозил водителю автоматом — у него найден арсенал. Фото

© Фото / Пресс-служба ГУВДВ Бишкеке мужчина грозил водителю автоматом — у него найден арсенал. Фото
В Бишкеке мужчина грозил водителю автоматом — у него найден арсенал. Фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Инцидент между двумя автолюбителями произошел в День независимости в центре Бишкека.

БИШКЕК, 2 сен — Sputnik. В Бишкеке задержан мужчина, подозреваемый в хулиганстве, сообщила пресс-служба Главного управления внутренних дел. 

© Фото / Пресс-служба ГУВДСотрудники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении хулиганства с применением оружия
В Бишкеке мужчина грозил водителю автоматом — у него найден арсенал. Фото - Sputnik Кыргызстан
Сотрудники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении хулиганства с применением оружия

Инцидент произошел 31 августа примерно в 14:20 на пересечении улиц Киевской и Исанова. Водитель автомобиля марки Toyota Land Cruiser 200 прижал другое авто к обочине трассы и грозился застрелить водителя из автомата, похожего на "Калашникова". После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевший написал заявление в УВД Первомайского района. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Сразу же был ориентирован личный состав Первомайского УВД на поиски водителя внедорожника.

Обнаружение оружия в одной из бишкекских квартир в микрорайоне Тунгуч - Sputnik Кыргызстан
Милиции сообщили о скандале, а она нашла арсенал оружия в Бишкеке. Видео
Через некоторое время сотрудники Службы криминальной милиции обнаружили и задержали подозреваемого 28-летнего С. У., водителя автомобиля марки Toyota Land Cruiser 200, и доставили в милицию.

В автомобиле правоохранители обнаружили и изъяли охотничий карабин марки "МА-АК" с темно-коричневым прикладом и страйкбольное оружие черного цвета, похожее на автомат Калашникова, 51 патрон 7,62-миллиметрового калибра, четыре обоймы, армейскую каску, камуфляжную сумку и рюкзак.

Задержанный водворен в ИВС ГУВД Бишкека, назначены необходимые экспертизы.

Виджет news
Лента новостей
0