Умер парень, избитый в Джалал-Абаде, — задержаны четверо подозреваемых

© Sputnik / Табылды КадырбековГородская клиническая больница № 4
Городская клиническая больница № 4 - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Молодого человека избили в ночь на 10 сентября, после чего он впал в кому.

БИШКЕК, 13 сен — Sputnik. В Джалал-Абадской городской больнице, не приходя в сознание, скончался 26-летний парень, которого неизвестные избили до состояния комы, сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Джалал-Абадской области.

Следственный изолятор №2 Бутырская тюрьма - Sputnik Кыргызстан
Зверское избиение в Бишкеке — брата подозреваемых заключили в СИЗО ГКНБ
Ранее милиция сообщила, что драка произошла в ночь 10 сентября возле одного из ночных клубов. У 26-летнего жителя Базар-Коргонского района Б. М. возник конфликт с неизвестными. Те избили его и скрылись. Факт происшествия был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР, назначены необходимые экспертизы.

10 сентября милиция задержала двоих подозреваемых. Их водворили в СИЗО на два месяца. Дело было переквалифицировано со статьи  "Хулиганство" на 138-ю "Причинение тяжкого вреда здоровью".

Накануне, 12 сентября, были задержаны еще двое 22-летних парней, одного из них также поместили в СИЗО на два месяца, а другой обратился в больницу, уверяя, что пострадал в результате той драки у ночного клуба. Следствие продолжается.

Лента новостей
0