Тело мужчины в багажнике — источник сообщил о задержании подозреваемого

© Sputnik / ФСБ РФ / Перейти в фотобанкЗадержание А. Сухоносовой и Д. Долгополова, обвиняемых в государственной измене
Задержание А. Сухоносовой и Д. Долгополова, обвиняемых в государственной измене - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Идет розыск других подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого нашли в багажнике авто 23 октября.

БИШКЕК, 31 окт — Sputnik. По факту убийства мужчины, тело которого обнаружили в багажнике машины в районе аэропорта "Манас", задержан один подозреваемый, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан источник в правоохранительных органах.

Премьер-министр кр Мухаммедкалый Абылгазиев во время совещания в связи с похищением и последующим убийством столичного предпринимателя Хуфура Абдурахемана - Sputnik Кыргызстан
Абылгазиев отреагировал на убийство бишкекского бизнесмена — что он сказал
Его задержали на прошлой неделе, идет поиск других подозреваемых. У задержанного с собой была крупная сумма, которая якобы принадлежала убитому. По данным источника, мужчина до момента убийства получил ее в аэропорту.

Тело с признаками насильственной смерти обнаружили 23 октября вечером на стоянке аэропорта. Преступление стало резонансным в том числе из-за того, что двумя неделями ранее нашли тело бизнесмена. На фоне этого депутат ЖК Жанар Акаев заявил на заседании, что найденный в аэропорту мужчина занимался перевозкой денег. В МВД ранее сообщили, что погибший не был бизнесменом, а работал таксистом.

Лента новостей
0