В Баткене нашли тело убитой женщины — милиция просит опознать

© Sputnik / Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкОградительная сигнальная МВД. Архивное фото
Оградительная сигнальная МВД. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На шее женщины имеются следы удушения и резаная рана. По предварительным данным, она скончалась примерно трое суток назад.

БИШКЕК, 23 ноя — Sputnik. Правоохранители просят опознать тело, найденное на территории сельской управы Жаны-Жер Лейлекского района, сообщила пресс-служба УВД Баткенской области.

Открытие охотничьего сехона во Франции - Sputnik Кыргызстан
В Баткене 25-летнего парня убили в его же доме. Стреляли в спину
Тело женщины 35-40 лет со следами насильственной смерти обнаружили в субботу, 23 ноября, примерно в 10:30 в 80 метрах от трассы Кулунду — Жаны-Жер. На шее женщины имеются следы удушения и резаная рана. По предварительным данным судмедэксперта, она скончалась примерно трое суток назад. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 130 "Убийство" Уголовного кодекса КР, назначены необходимые экспертизы.

Женщина была одета в красную болоньевую куртку с капюшоном, синий свитер, черные лосины и демисезонные замшевые ботинки черного цвета. На среднем пальце левой руки было кольцо из желтого металла с красным камнем, в ушах ярко-красные серьги. В карманах ее одежды нашли 25 тысяч таджикских сомони.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об умершей, просят обращаться в ОВД Лейлекского района, УВД Баткенской области или звонить по номеру 102.

 

Виджет news
Лента новостей
0