Гибель четырех кыргызстанцев в ДТП в Оренбурге — Абылгазиев дал поручения

© Фото / пресс-служба правительства / Алишер АлиевПремьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев
Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Автоавария произошла накануне, 8 декабря, на 76-м километре трассы Оренбург — Акбулак в Оренбургской области. Столкнулись минивэн и микроавтобус. Погибли четыре кыргызстанца, трое пострадали.

БИШКЕК, 9 дек — Sputnik. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев выразил соболезнования родным и близким погибших в результате аварии в Оренбургской области России и дал ряд поручений, сообщает пресс-служба правительства КР.

Последствия лобового столкновения внедорожника BMW X5 и легковой BMW между селами Кызыл-Орук и Сары-Камыш. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Гибель пяти человек в ДТП на Иссык-Куле — суд вынес приговор водителю BMW X5
Автоавария произошла накануне, 8 декабря, на 76-м километре трассы Оренбург — Акбулак в Оренбургской области. Столкнулись минивэн и микроавтобус. Погибли четыре гражданина КР — мужчины 1990, 1984, 1995 и 1981 годов рождения. Пострадали три кыргызстанца 1991, 1987 и 1988 годов рождения, их госпитализировали.

Абылгазиев дал поручения МИД, Минздраву, МЧС и другим соответствующим службам по решению вопросов, связанных с транспортировкой тел погибших в КР и оказанию необходимой медицинской помощи пострадавшим гражданам, сообщает пресс-служба правительства.

Лента новостей
0