Парни воровали дорогой алкоголь в супермаркетах Бишкека — видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАлкоголь. Архивное фото
Алкоголь. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На данный момент правоохранители устанавливают возможную причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям.

БИШКЕК, 16 дек — Sputnik. Правоохранители задержали пятерых парней, подозреваемых в краже из супермаркетов Бишкека дорогого алкоголя, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района столицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от УВД Октябрьского района (@uvdoktyabrsky312)

9 декабря текущего года в УВД Октябрьского района обратился с заявлением начальник службы безопасности одного из супермаркетов "Глобус" с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые украли из магазина дорогой алкоголь на 13 372 сома.

"В тот же день с заявлением обратился начальник службы безопасности одного из маркетов "Фрунзе", который просил принять меры в отношении неизвестных, укравших в магазине марочные алкогольные напитки на 32 064 сома. Такое же похищение дорогого алкоголя на 10 402 сома произошло еще в одном супермаркете "Фрунзе" 3 ноября", — рассказали в милиции.

Момент одной из краж попал на камеры наблюдения магазина. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 200 "Кража" Уголовного кодекса КР. Начато досудебное производство.

Автомобильные воры - Sputnik Кыргызстан
Из машины в Бишкеке украли $ 8 тыс. У задержанного обнаружили арсенал
Правоохранителям удалось установить личности и задержать подозреваемых. Ими оказались 18-летние Б. Д. и Н. Р., 24-летний Н. Б., 25-летний С. Б. и 28-летний Б. И., которых водворили в СИЗО-1 на два месяца.

Сейчас правоохранители устанавливают возможную причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям. Милиция просит всех, кто стал жертвами этих парней или владеет какой-либо информацией, обращаться по телефонам: (0550) 312-800, (0703) 060-508 или по номеру 102.

Лента новостей
0