В Ноокате милиционеры вытащили из тандыра чуть не сгоревшего мужчину. Фото

© Sputnik / Михаил Алаеддин / Перейти в фотобанкМирная жизнь в Дейр-эз-Зоре
Мирная жизнь в Дейр-эз-Зоре - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По предварительным данным, из-за холода на улице мужчина решил согреться в тандыре, но, отравившись угарным газом, потерял сознание.

БИШКЕК, 29 дек — Sputnik. В Ноокате участковый и инспектор ИДН спасли мужчину, который чуть не сгорел в тандыре, сообщает пресс-служба Управления внутренних дел Ошской области.

© Фото / пресс-служба УВД Ошской областиВ Ноокене участковый и инспектор ИДН спасли мужчину, который чуть не сгорел в тандыре
В Ноокате милиционеры вытащили из тандыра чуть не сгоревшего мужчину. Фото - Sputnik Кыргызстан
В Ноокене участковый и инспектор ИДН спасли мужчину, который чуть не сгорел в тандыре

Инцидент произошел в ночь на 28 декабря во время рейда. Обходя территорию, примерно в 01:15 участковый и инспектор ИДН заметили дым из тандыра и решили его проверить.

"Подозрение вызвало то, что в такое время суток рядом с тандыром никого не было, да никто и не печет так поздно самсы. В тандыре милиционеры обнаружили мужчину, на котором горела одежда, он был без сознания", — говорится в сообщении.
© Фото / пресс-служба УВД Ошской областиПо предварительным данным, из-за холода на улице, мужчина решил согреться в тандыре, но отравившись в нем угарным газом, потерял сознание.
В Ноокате милиционеры вытащили из тандыра чуть не сгоревшего мужчину. Фото - Sputnik Кыргызстан
По предварительным данным, из-за холода на улице, мужчина решил согреться в тандыре, но отравившись в нем угарным газом, потерял сознание.

Правоохранители быстро вытащили бедолагу из тандыра, потушили на нем одежду и вызвали медиков. Пострадавшим оказался 37-летний А. А., уроженец Кадамджайского района Баткенской области. По предварительным данным, из-за холода на улице мужчина решил согреться в тандыре, но, отравившись угарным газом, потерял сознание.

Мужчину госпитализировали.

Лента новостей
0