В центре Бишкека авто врезалось в дерево, четверо пострадали. Видео

© AP Photo / Felix Hoerhager/dpaДерево упало на машину ночью. Архивное фото
Дерево упало на машину ночью. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Известно, что в этом дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека. Их госпитализировали.

БИШКЕК, 14 мар — Sputnik. Ночью в центре Бишкека автомобиль вылетел на тротуар, сообщают горожане на Телеграм-канал Sputnik Кыргызстан "Бишкек сегодня".

На кадрах видно, что автоавария произошла на пересечении улиц Байтик Баатыра и Горького. Сломан металлический забор, разделяющий проезжую часть бывшей улицы Советской от тротуара. На дороге стоит покореженная легковушка. Автор видео говорит, что, скорее всего, сбили человека. Неподалеку от авто толпа, судя по всему, склонилась над пострадавшим. Другие люди стоят у машины.

Известно, что на месте работала бригада Центра экстренной медицины. Пресс-служба Управления патрульной милиции сообщила Sputnik, что ДТП произошло примерно в 04:35. Водитель легкового авто ехал по Байтик Баатыра, не справился с управлением, слетел с трассы, снес ограждение, врезался в дерево. Кроме него, пострадали три человека. Все госпитализированы. Авто отогнали на штрафстоянку.

9 марта другое авто едва не влетело в торгово-развлекательный центр Cosmo Park. Водитель выехал с трассы на Юнусалиева, миновал тротуар, снес лавочки и врезался в ступени площадки перед входом в Cosmo.

Лента новостей
0