Кыргызстанцы спасли 4-летнего малыша, выпавшего из окна квартиры в РФ, — видео

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкГород Первомайск в Луганской области
Город Первомайск в Луганской области - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Очевидцы рассказали изданию, что ребенок сорвался, когда у него уже не было сил держаться. Но приземление на тент было благополучным, и он не пострадал.

БИШКЕК, 22 июл — Sputnik. В российском городе Подольске граждане Кыргызстана спасли четырехлетнего малыша, выпавшего из окна многоэтажки, сообщает "Московский комсомолец".

Инцидент произошел 20 июля. Кыргызстанцы, работающие в одной из управляющих компаний города, занимались покосом травы около дома.

"Сначала они услышали крик, затем увидели малыша, который держался руками за подоконник, а ногами упирался в выступ над окном третьего этажа. Реакция мужчин была молниеносной. Они тут же растянули тент, который был им нужен в работе. Мальчик кричал от ужаса", — отмечает издание.

Очевидцы рассказали, что мальчик сорвался, когда у него уже не было сил держаться. Но приземление на тент было благополучным, и малыш не пострадал. После этого на место прибыли "скорая" и сотрудники МЧС. Сообщается, что во время инцидента мать ребенка находилась в квартире и была пьяна. Также в квартире находились парализованная бабушка и годовалый братишка мальчика.

"Сейчас ребенок в районной больнице, а чиновники решают вопрос об изъятии его из семьи", — пишет СМИ.

Как сообщили соседи, мать детей злоупотребляет алкоголем.

Лента новостей
0