Мужчина стрелял на своей свадьбе — милиция его нашла

© Sputnik / Табылды КадырбековНезаконное использования огнестрельного оружия
Незаконное использования огнестрельного оружия - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее в соцсетях было опубликовано видео, как мужчина стреляет в воздух на своей свадьбе. Начато досудебное производство.

БИШКЕК, 26 сен — Sputnik. Выяснена личность мужчины, стрелявшего на своей свадьбе, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

25 сентября 2020 года в соцсетях было опубликовано видео. На нем мужчина стреляет в воздух из неустановленного оружия в одном из парков на праздновании своей свадьбы. Данный факт был зарегистрирован по статье 121 "Стрельба из огнестрельного оружия в населенных пунктах" Кодекса о проступках КР.

"Видео было снято 19 сентября в одном из парков Кара-Балты. Установлена личность мужчины, им оказался 29-летний житель Панфиловского района Ч. М.", — говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Досудебное производство продолжается, добавили в ГУВД.

Свадьба в Оше: парень высунулся из авто и нажал на курок — видео, подробности

Это не первый случай со стрельбой на свадьбе. В августе и середине сентября также были задержаны гости, которые производили выстрелы в воздух.

Лента новостей
0