"Двое на одного" — по факту драки у рынка "Кудайберген" возбуждено дело

Подписаться
Милиционеры доставили всех участников конфликта в отделение. Пострадавший написал заявление о том, что его избили двое неизвестных.

БИШКЕК, 14 дек — Sputnik. По факту драки возле магазина "Шинный центр" на рынке "Кудайберген" в милицию доставлены все участки конфликта, сообщила пресс-служба УВД Первомайского района Бишкека.

Ранее в Сети распространилось видео, ставшее свидетельством того, что словесный конфликт в магазине перерос в потасовку. На кадрах видно, как возле парковки магазина дерутся два человека, а затем вмешиваются еще несколько и избивают одного.

В УВД пояснили, что инцидент произошел 11 декабря. На место выезжали милиционеры, которые доставили участников конфликта в ГОМ № 5. Известно, что одному из парней 16 лет.

Массовая драка. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
У ЦУМа была массовая драка, задержали 15 человек — видео с множеством авто УПСМ
Пострадавший написал заявление, сообщив, что в результате словесной перепалки между неизвестными гражданами и администрацией магазина разгорелся конфликт, а после его избили двое. Начато досудебное производство по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Юридическую оценку произошедшему дадут по итогам судебно-медицинской экспертизы.

С 30-летнего заявителя и несовершеннолетнего взяты обязательства о явке в следственную службу Первомайского РУВД.

Лента новостей
0