В Бишкеке сбили пенсионерку, а следом мужчину, помогавшего ей. Женщина скончалась

© Фото / Пресс-служба УПСМНаезд на пожилую женщину в Бишкеке
Наезд на пожилую женщину в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Позже был задержан водитель, который подозревается в автонаезде на 70-летнюю женщину. Мужчину доставили в милицию для дальнейшего разбирательства.

БИШКЕК, 21 дек — Sputnik. Накануне, 20 декабря, в Бишкеке насмерть сбили женщину, а затем и очевидца, который ей помогал, сообщает пресс-служба УПСМ.

Примерно в 7:55 поступило сообщение о факте ДТП по улице Юнусалиева.

"Установлено, что неизвестный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь в южном направлении по улице Юнусалиева, совершил автонаезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пока очевидцы оказывали помощь пострадавшей после наезда, автомашина марки Toyota 4Runner, двигаясь в том же направлении, совершила наезд на них", — говорится в сообщении.

Монитор, показывающий параметры жизнедеятельности пациента во время операции. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Число жертв страшной аварии под Токмоком выросло до восьми
Отмечено, что в результате наезда 70-летняя Н. В. скончалась на месте, 30-летний М. А., который оказывал помощь погибшей, с травмами доставлен в больницу.

"По подозрению в совершении автонаезда задержан 65-летний С. Э. — водитель автомашины марки Volkswagen-Passat, он доставлен в следственную службу ГУВД Бишкека для дальнейшего разбирательства. Автомашины водворены на специализированную стоянку", — отмечает пресс-служба.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство, добавили в УПСМ.

Лента новостей
0