В Бишкеке мужчина тащил тело убитого в сумке — видео

© AFP / Federico Gambarini / dpaТень мужчины. Архивное фото
Тень мужчины. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Злоумышленник пытался скрыть следы преступления, но это попало на камеры наблюдения. В итоге подозреваемый признался и рассказал, что произошло.

БИШКЕК, 14 янв — Sputnik. В Бишкеке задержан подозреваемый в убийстве мужчины, сообщает пресс-служба ГУВД. 

11 января примерно в 8:40 в милицию поступило сообщение, что возле многоэтажки по улице Боконбаева обнаружили тело с признаками насильственной смерти. По приезде сотрудники узнали, что примерный возраст убитого 60 лет. Факт преступления зарегистрировали в ЕРПП. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пресс-служба ГУВД г.Бишкек (@guvd_bishkek)

С помощью камер наблюдения милиция выяснила, что тело доставили из другого места. По горячим следам задержали предполагаемого убийцу — М. С. 1974 года рождения. 

"Со слов подозреваемого, он познакомился с гражданином по имени Дамир, который пришел к нему в гости с одним из его знакомых. Затем они несколько дней распивали спиртное, после вступили в словесную перепалку, переросшую в конфликт, из-за чего подозреваемый нанес телесные повреждения гражданину Дамиру, в результате которых тот скончался. Подозреваемый, испугавшись последствий, дождался ночи, уложил тело в сумку, вытащил из квартиры и унес подальше от дома", — сообщает ГУВД. 

Милиция устанавливает личность убитого. 

Лента новостей
0