Мужчина ударил женщину в гипермаркете в Бишкеке — видео. Возбуждено дело

© Sputnik / Табылды КадырбековСлучаи насилия над женщинами
Случаи насилия над женщинами - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Ранее в соцсетях распространилось видео, как мужчина ударил по лицу женщину в одном из столичных супермаркетов. Пострадавшая написала заявление в милицию.

БИШКЕК, 13 июл — Sputnik. Возбуждено дело по факту нападения на женщину в одном из супермаркетов Бишкека, сообщила пресс-служба УВД Октябрьского района.

Ранее в соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено, как мужчина ударил по лицу женщину в столичном магазине. Сообщалось, что пострадавшая попросила мужчину подвинуться, а тот в ответ проявил агрессию. Инцидент произошел в гипермаркете "Глобус" на Южной магистрали.

"12 июля в УВД Октябрьского района с письменным заявлением обратилась гражданка Д. Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестного мужчины, который в тот день примерно в 13:00, находясь в одном из торговых центров на улице Токомбаева, в ходе словесной перепалки, выражаясь нецензурно, нанес ей телесные повреждения", — говорится в релизе.

Факт зарегистрировали в ЕРПП по статье 119 "Мелкое хулиганство" Кодекса о проступках КР. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0