Недавно женился — что известно об убитом в Бишкеке водителе

© Sputnik / Табылды КадырбековНовобрачные обмениваются кольцами. Архивное фото
Новобрачные обмениваются кольцами. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Прокуратура завела дело по статье "Превышение власти". Задержанный милиционер находится в ИВС СИЗО ГКНБ.

БИШКЕК, 28 авг — Sputnik. Друзья 32-летнего Чынгыза Абдыраева, убитого в Бишкеке, рассказали Sputnik, что он недавно женился.

"Детей нет. Недавно женился. Успел сделать нике, официально не успел оформить женитьбу, не сыграл свадьбу. Был спокойный, адекватный. У него была своя автомойка в Бишкеке", — рассказали друзья убитого.

27 августа примерно в 21:30 в УВД Свердловского района поступило сообщение, что возле мечети рядом с пересечением проспекта Жибек Жолу и улицы Гоголя мужчина получил огнестрельное ранение.

Выяснилось, что А. Ч. 1989 года рождения получил огнестрельное ранение в область грудной клетки от выстрела младшим инспектором Управления патрульной службы милиции Д. Ж.

Друзья убитого в Бишкеке водителя рассказали подробности трагедии — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.08.2021
Друзья убитого в Бишкеке водителя рассказали подробности трагедии — видео
Бригада скорой помощи не смогла помочь раненому, он скончался на месте. На проезжей части дороги нашли одну гильзу и тампон, предположительно, со следами крови. Из близлежащих видеокамер изъяли записи.

Материалы направили в прокуратуру Свердловского района, далее передали в производство УГКНБ по Бишкеку. Прокуратура завела дело по статье "Превышение власти". Д. Ж. водворен в изолятор временного содержания СИЗО ГКНБ.

Лента новостей
0